Форум
Суббота, 03.12.2016, 12:34
Приветствую Вас Гость

RJANDRON

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: rjandron 
Форум » Test category » Кинофорум » Хорошее кино (О фильмах, которые нам нравятся)
Хорошее кино
rjandronДата: Четверг, 21.02.2013, 14:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Фильмов сейчас снимается великое множество. Всех не пересмотреть. Среди них попадаются всякие: и хорошие, и плохие, и просто никакие. Но есть и фильмы, которые запоминаются надолго. Которые чем-то затрагивают. Совсем недавно я посмотрел СТОН ЧЕРНОЙ ЗМЕИ с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Не новинка, но мне попался только сейчас. Мне кажется хороший фильм. Советую посмотреть.  И поделиться впечатлениями

ВячеславовичДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Привет друзья!!!   
Приглашаем вас посетить интересный сайт по этому адресу http://black-android.ru - на котором вы можете - скачать бесплатно приложения андроид , интересные мультфильмы такие как Рио 2, Лесной патруль, Букашки Приключение в Долине муравьев, Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями, Унесённые призраками.  А также увлекательные игры на для андроид: horror games Бродилка 2014 Версия 1.2.1, Shadow Fight Шутер 2014 Версия 2 1.6.4, Shapik: the quest Бродилка 2014 Версия 1.0.2, Tidy Up Аркада 2014 Версия 1.4 , RE-VOLT 2 : MULTIPLAYER Гонки 2014 Версия 1.0.4, Plane Heroes to the Rescue Аркада 2014 Версия 1.00 и многое другое вы можете скачать бесплатно на сайте Black-Android.Ru

Форум » Test category » Кинофорум » Хорошее кино (О фильмах, которые нам нравятся)
Страница 1 из 11
Поиск: